LOT 165
Intérieurs & Caractères
Ecole ALLEMANDE du XVIIIe siècle Laissez venir à moi les petits enfants
Ecole ALLEMANDE du XVIIIe siècle
Laissez venir à moi les petits enfants
Toile marouflée sur panneau 43 x 61 cm Restauration
30 Apr 2024
30 Apr 2024