LOT 17

Ecole ALLEMANDE du début du XVIIIe siècle... - Lot 17 - L'Huillier & Associés

Ecole ALLEMANDE du début du XVIIIe siècle
Portrait présumé de Maximilien-Guillaume de Hanovre (1726) prince de Hanovre
Huile sur toile.
67 x 57 cm
Dans un cadre en bois noirci de l'époque.

29 Nov 2021

Huile sur toile.
67 x 57 cm

29 Nov 2021