École ALLEMANDE du début du XVIIe siècle La... - Lot 21 - Oger - Blanchet

École ALLEMANDE du début du XVIIe siècle La Fuite en Égypte Panneau ovale. 21 x 30,5 cm Cadre en bois sculpté et doré.

30 Apr 2024

30 Apr 2024