LOT 330

Ecole ALLEMANDE

"Terrasse de café animée de militaires français", circa 1900, huile sur toile, trace de signature [Canton (?)] en bas à droite, 84x104,5 cm [restaurations, altérations au cadre].

07 May 2021
Belgium, Wavre

07 May 2021
Belgium, Wavre