LOT 144

École ANGLAISE, 1883

Course de rameurs sur la Tamise à Richmond
Aquarelle.
Monogrammé et daté en bas à droite W. W./1883.
11 x 20 cm
Sans cadre.

03 Dec 2021

Aquarelle.
11 x 20 cm
Sans cadre.

03 Dec 2021