LOT 144
École ANGLAISE, 1883
Course de rameurs sur la Tamise à Richmond
Aquarelle.
Monogrammé et daté en bas à droite W. W./1883.
11 x 20 cm
Sans cadre.
03 Dec 2021
Aquarelle.
11 x 20 cm
Sans cadre.