LOT 71
Ecole ANGLAISE de la fin du XIXème siècle
Paysage de ruine au bord d’un lac animé de personnages.
Huile sur toile.
76,5 x 127 cm.
Accidents, restaurations éclats et manques.
Cadre accidenté.
04 Jun 2020
Huile sur toile.
76,5 x 127 cm.
Cadre accidenté.