Ecole ANGLAISE de la fin du XVIIe siècle Jeune... - Lot 49 - Delon - Hoebanx
Ecole ANGLAISE de la fin du XVIIe siècle Jeune enfant Toile ovale Dim. : 49 x 40 cm Usures et restaurations
17 Apr 2024