École ANGLAISE du XIXe siècle Soldats en... - Lot 28 - Oger - Blanchet
École ANGLAISE du XIXe siècle Soldats en campagne Carton. 53,5 x 69 cm Trace de monogramme en bas à droite.
15 May 2024
15 May 2024