LOT 51

Ecole ANGLAISE du XIXème siècle
Corbeille de fleurs sur un entablement
Toile
61 x 50 cm
Signé et daté T.Coster 1817

31 Jan 2020

Toile
61 x 50 cm
Signé et daté T.Coster 1817

31 Jan 2020