LOT 51
Ecole ANGLAISE du XIXème siècle
Corbeille de fleurs sur un entablement
Toile
61 x 50 cm
Signé et daté T.Coster 1817
31 Jan 2020
Toile
61 x 50 cm
Signé et daté T.Coster 1817
31 Jan 2020