LOT 44
Ecole ANGLAISE du XIXème siècle
Pont de Greta Bridge, Yorkshire
Aquarelle sur papier
22,5 x 32,5 cm à vue
Non signé
24 May 2019
Aquarelle sur papier
22,5 x 32,5 cm à vue
Non signé
24 May 2019