Ecole ANGLAISE du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 50 - Euvrard & Fabre
Ecole ANGLAISE du XVIIIème siècle Portrait de femme à la robe rouge Toile 76 x 60 cm (Manques) Sans cadre
23 Apr 2024