LOT 69
École ANGLAISE du début du XIXe siècle La... - Lot 69 - Crait + Müller
École ANGLAISE du début du XIXe siècle
La sortie du temple
Gouache.
10 x 14 cm
07 Dec 2021
La sortie du temple
Gouache.
10 x 14 cm