LOT 13
Ecole ANVERSOISE du XVIIe siècle La Vierge à l'Enfant avec Saint
Ecole ANVERSOISE du XVIIe siècle La Vierge à l'Enfant avec Saint François Panneau de chêne, deux planches, renforcé 54 x 40 cm Marques des mains d'Anvers au revers du panneau Porte une ancienne attribution à Rubens au revers du panneau Restaurations anciennes
06 Mar 2018
06 Mar 2018