LOT 5
École ANVERSOISE du XVIe siècle
Saint Jérôme dans son atelier
Panneau de chêne, parqueté.
Restaurations anciennes.
95 x 75 cm
29 Jan 2021
Saint Jérôme dans son atelier
Panneau de chêne, parqueté.
Restaurations anciennes.
95 x 75 cm
29 Jan 2021