LOT 24
La Royauté à Versailles
Ecole AUTRICHIENNE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 24 - Osenat
Ecole AUTRICHIENNE du XVIIIe siècle Portrait de l'empereur Joseph II de Habsbourg Huile sur toile Hauteur : 38 cm Largeur : 29,5 cm Cadre en bois et stuc doré Rentoilé, restaurations.
05 May 2024
France, Versailles
05 May 2024
France, Versailles