Ecole AUTRICHIENNE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 24 - Osenat

Ecole AUTRICHIENNE du XVIIIe siècle Portrait de l'empereur Joseph II de Habsbourg Huile sur toile Hauteur : 38 cm Largeur : 29,5 cm Cadre en bois et stuc doré Rentoilé, restaurations.

05 May 2024
France, Versailles

05 May 2024
France, Versailles