LOT 17

Ecole Allemande du XVIIIè siècle.

"Combat de Cavaliers"
Huile sur huile monogrammée et datée 1779.
Dimensions : 34 cm x 26 cm
Provenance : Collection du docteur F.

29 Jan 2020

"Combat de Cavaliers"
Dimensions : 34 cm x 26 cm

29 Jan 2020