LOT 17
Ecole Allemande du XVIIIè siècle.
"Combat de Cavaliers"
Huile sur huile monogrammée et datée 1779.
Dimensions : 34 cm x 26 cm
Provenance : Collection du docteur F.
29 Jan 2020
"Combat de Cavaliers"
Dimensions : 34 cm x 26 cm
29 Jan 2020