LOT 28
École Allemande du XVIIIe siècle
Portrait du comte Wilhelm Friedrich von Bocholtz (1768 - 1837)
Huile sur toile Daté en haut à gauche 1793
69 x 55,5 cm
28 Jun 2022
69 x 55,5 cm
28 Jun 2022