LOT 137
Ecole Allemande du XVIIe siècle
Saint Jérôme entendant les trompettes du Jugement
Dernier
Plume et encre brune, lavis brun, lavis de sanguine et rehauts d'aquarelle.
(Insolé, épidermures).
Dessin doublé.
22,5 x 19,5 cm
10 Feb 2022
Dernier
(Insolé, épidermures).
Dessin doublé.
22,5 x 19,5 cm