LOT 16
Ecole Allemande du XVIIe siècle
Bacchus assis et putti vignerons
Huile sur panneau, parqueté.
(Fente).
34 x 23,5 cm
OEuvre en rapport :
Le dessin de Hans Baldung Grien (1484/85-1545) conservé au Kupferstichkabinett de Berlin
10 Feb 2022
Huile sur panneau, parqueté.
(Fente).
34 x 23,5 cm
OEuvre en rapport :
10 Feb 2022