École Américaine - Cardinal
École Américaine (XIXe / XXe)
École Américaine
Cardinal
Huile sur toile non signée
Dimension:
35.5" x 26.5"
90 x 68 cm
École Américaine (XIXe / XXe)
École Américaine
Cardinal
Oil on board, unsigned
Dimension:
35.5" x 26.5"
90 x 68 cm
30 Apr 2024
Canada, Montreal
École Américaine (XIXe / XXe)
École Américaine
Cardinal
Huile sur toile non signée
Dimension:
35.5" x 26.5"
90 x 68 cm
École Américaine (XIXe / XXe)
École Américaine
Cardinal
Oil on board, unsigned
Dimension:
35.5" x 26.5"
90 x 68 cm
30 Apr 2024
Canada, Montreal