École Américaine - Portrait d'un gentleman
École Américaine (XIXe / XXe)
Portrait d'un gentleman
Description (FR):
Huile sur panneau non signée
Description (EN):
Oil on board, unsigned
Dimension (PO):
79 x 62 cm
Rapport de condition:
Condition report:
31" x 24.5"
École Américaine (XIXe / XXe)
Portrait d'un gentleman
Description (FR):
Huile sur panneau non signée
Description (EN):
Oil on board, unsigned
Dimension (PO):
79 x 62 cm
Rapport de condition:
Condition report:
31" x 24.5"