École Américaine - Portrait d'un gentleman

École Américaine (XIXe / XXe)
Portrait d'un gentleman

Description (FR):
Huile sur panneau non signée
Description (EN):
Oil on board, unsigned

Dimension (PO):
79 x 62 cm

Rapport de condition:
Condition report:
31" x 24.5"

30 Apr 2024
Canada, Montreal

École Américaine (XIXe / XXe)
Portrait d'un gentleman

Description (FR):
Huile sur panneau non signée
Description (EN):
Oil on board, unsigned

Dimension (PO):
79 x 62 cm

Rapport de condition:
Condition report:
31" x 24.5"

30 Apr 2024
Canada, Montreal