École Américaine - Portrait d'un gentleman
École Américaine (XIXe / XXe)
États-Unis/ United States
Portrait d'un gentleman
Huile sur panneau non signée
Dimension:
31" x 24.5"
79 x 62 cm
École Américaine (XIXe / XXe)
États-Unis/ United States
Portrait d'un gentleman
Oil on board, unsigned
Dimension:
31" x 24.5"
79 x 62 cm
École Américaine (XIXe / XXe)
États-Unis/ United States
Portrait d'un gentleman
Huile sur panneau non signée
Dimension:
31" x 24.5"
79 x 62 cm
École Américaine (XIXe / XXe)
États-Unis/ United States
Portrait d'un gentleman
Oil on board, unsigned
Dimension:
31" x 24.5"
79 x 62 cm