École Américaine - Portrait d'un gentleman

École Américaine (XIXe / XXe)
États-Unis/ United States
Portrait d'un gentleman

Huile sur panneau non signée

Dimension:
31" x 24.5"
79 x 62 cm

École Américaine (XIXe / XXe)
États-Unis/ United States
Portrait d'un gentleman

Oil on board, unsigned

Dimension:
31" x 24.5"
79 x 62 cm

30 Apr 2024
Canada, Montreal

École Américaine (XIXe / XXe)
États-Unis/ United States
Portrait d'un gentleman

Huile sur panneau non signée

Dimension:
31" x 24.5"
79 x 62 cm

École Américaine (XIXe / XXe)
États-Unis/ United States
Portrait d'un gentleman

Oil on board, unsigned

Dimension:
31" x 24.5"
79 x 62 cm

30 Apr 2024
Canada, Montreal