LOT 127
Ecole Américaine du XIXe siècle
Nature morte à la lyre
Huile sur toile signée en bas à droite.
93 x 71 cm
(Accidents, restaurations)
Dans un cadre en bois et stuc doré
25 Jan 2020
Nature morte à la lyre
93 x 71 cm
(Accidents, restaurations)
25 Jan 2020