LOT 83
Ecole Anglaise du XIXe siècle.
Description Ecole Anglaise du XIXe siècle.
Le Départ du Cavalier.
Huile sur toile.
Dimensions: 95 x 115 cm
29 Apr 2019
Le Départ du Cavalier.
Huile sur toile.
Dimensions: 95 x 115 cm
29 Apr 2019