LOT 23
Ecole Anglaise du XIXème siècle, Portrait d'une dame de qualité, huile sur toile, restaurations anciennes, rentoilage, 96 x 76 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
26 Sep 2021
France, Sceaux