LOT 122
Ecole Anglo Américaine de la fin du XIXe siècle
Ecole Anglo-Américaine de la fin du XIXe siècle
Coucher de soleil à Matheran (India-Inde)
Huile sur toile, située au dos sur le châssis et porte une étiquette moderne mentionnant "Robert Wesley Amick".
61 x 90 cm
25 Jan 2020
61 x 90 cm
25 Jan 2020