LOT 55
Ecole Anversoise XVIIè siècle. Suiveur de... - Lot 55 - Copages Auction Paris
Ecole Anversoise XVIIè siècle. Suiveur de Simon de Cotter.
Jeune homme à la bougie.
Huile sur toile
65,5 x 44cm.
(Accidents)
27 Jan 2022
Jeune homme à la bougie.
Huile sur toile
65,5 x 44cm.
(Accidents)