École BOLONAISE de la fin du XVIIe siècle Vénus... - Lot 39 - Oger - Blanchet
École BOLONAISE de la fin du XVIIe siècle Vénus et putti Toile ovale. 50 x 77 cm Provenance : Acquis à Paris en 1982.
30 Apr 2024