LOT 104
École BOLONAISE du XVIIe siècle
École BOLONAISE du XVIIe siècle :
LE MARTYRE DE SAINTE CATHERINE.
Huile sur zinc.
26 x 35,5 cm.
Découpe du support en partie haute d'environ 1 x 5 cm.
Restaurations anciennes et manques.
14 Dec 2021
Huile sur zinc.
26 x 35,5 cm.
14 Dec 2021