LOT 127

Ecole BOLONAISE vers 1700, suiveur de Bartolomeo... - Lot 127 - Actéon - Compiègne Enchères

Ecole BOLONAISE vers 1700, suiveur de Bartolomeo SCHEDONE / SCHEDONI
« Vierge à l'Enfant tenant un livre »
Huile sur toile
Haut. : 81 cm - Larg. : 60,5 cm.
(restaurations, repeints et rentoilage, quelques manques en partie haute, un accident sur la manque droite)

Expert : Cabinet Eric TURQUIN, Monsieur Stéphane PINTA

23 Oct 2021

Huile sur toile

23 Oct 2021