LOT 137

Ecole BRESILIENNE du XX ème siècle

Deux femmes

Deux femmes
Huile sur toile d'origine
61 x 50 cm
Porte au dos sur le châssis le cachet de: Casa Michelangelo Rua Libero Badaro 118 Rua Martins Fontes 185 Sao Paulo

07 Sep 2020

Deux femmes

Deux femmes
Huile sur toile d'origine
61 x 50 cm

07 Sep 2020