LOT 137
Ecole BRESILIENNE du XX ème siècle
Deux femmes
Deux femmes
Huile sur toile d'origine
61 x 50 cm
Porte au dos sur le châssis le cachet de: Casa Michelangelo Rua Libero Badaro 118 Rua Martins Fontes 185 Sao Paulo
07 Sep 2020
Deux femmes
Deux femmes
Huile sur toile d'origine
61 x 50 cm
07 Sep 2020