LOT 42
Ecole BRETONNE de la fin du XIXème siècle Bateaux à quai Huile sur toile portant une trace de signature en bas à droite. 63 x 85.5 cm Rentoilé, petites restaurations
03 Apr 2024
France, Chinon
03 Apr 2024
France, Chinon