École Beit Yaakov pour filles juives Bague de collège en or jaune 10K et rubis. École de filles juives Bais Yaakov Bague de collège en or jaune 10K et rubis, Judaica. Sertie d'un rubis de taille ovale (3.4x2.6mm). Inscrit : Beit Yaakov High School (hébreu). Poinçon : 10K, Poinçon de fabrication pour John Roberts. Taille : 7.25. 7.33 gr.