LOT 92
Ecole Belge du XIXe siècle.
Description Ecole Belge du XIXe siècle.
Le Fil et l'Aiguille. Terre cuite. Signée sur le socle. Ch. F... pour Charles Fraikin (?).
Hauteur: 38 cm
29 Apr 2019
Hauteur: 38 cm
29 Apr 2019