LOT 92

Ecole Belge du XIXe siècle.

Description Ecole Belge du XIXe siècle.
Le Fil et l'Aiguille. Terre cuite. Signée sur le socle. Ch. F... pour Charles Fraikin (?).
Hauteur: 38 cm

29 Apr 2019

Hauteur: 38 cm

29 Apr 2019