École CHINOISE du XIXe siècle Portrait d'un... - Lot 239 - De Baecque et Associés
École CHINOISE du XIXe siècle Portrait d'un dignitaire Peinture sur papier de soie H. 186 cm - L. 103 cm Accident, déchirures
26 Apr 2024
26 Apr 2024