Ecole Contemporaine. Chat et souris, éléphant, chien et oiseau. Suite de 4 Technique mixte sur toile à décor d'animaux. Monogramme "RV" pour Virginie Romainville ? 24 x 30 cm environ, 22 x 14 cm environ (x2), 24 x 16 cm environ. Petits Accidents et manques. Vendu en l'état
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles