Ecole Cubiste de l'entourage de Lyonel FEININGER, "Village au clair de lune", Huile sur carton toilé monogrammée en bas à gauche, 65 x 50 cm
27 Apr 2024
France, Brest
27 Apr 2024
France, Brest