LOT 76

École D'ORIENT, XXe siècle Libellule sur... - Lot 76 - De Baecque et Associés

École D'ORIENT, XXe siècle
Libellule sur une branche
Fleurs
Deux aquarelles.
Cachet rouge.
28 x 23,5 cm et 28 x 24,5 cm
Sous verre, accident au verre et piqures.

03 Dec 2021

École D'ORIENT, XXe siècle
Libellule sur une branche
Fleurs
Deux aquarelles.
Cachet rouge.
28 x 23,5 cm et 28 x 24,5 cm

03 Dec 2021