LOT 122.B
Ecole DU XXème siècle
Abstraction
Sculpture en bois patiné brun
Non signée
H 62 cm hors socle
19 Jun 2020
Ecole DU XXème siècle
Abstraction
Sculpture en bois patiné brun
Non signée
H 62 cm hors socle