LOT 81
École ESPAGNOLE, 2nde moitié du XVII e siècle... - Lot 81 - Daguerre
École ESPAGNOLE, 2nde moitié du XVII e siècle
Éducation de la Vierge
Groupe en bois polychromé, à décor a estofado d'origine. Petits accidents à la polychromie.
22 x 15 cm
28 Sep 2021
Éducation de la Vierge
22 x 15 cm