LOT 28
Ecole ESPAGNOLE de la deuxième moitié du XVIIème siècle
Portrait d’homme
Toile ovale
85 x 65 cm
Manques
17 Sep 2019
Portrait d’homme
Toile ovale
85 x 65 cm
Manques