LOT 77

Ecole ESPAGNOLE de la fin du XIXème siècle dans le goût de Josep

TAPIRO Y BARO Portrait d'homme au turban Huile sur papier marouflé sur toile Porte une signature et localisé Roma en bas A droite 53,5 x 35 cm

08 Dec 2017

08 Dec 2017