LOT 58
Ecole ESPAGNOLE du XVIIIème siècle, suiveur de MURILLO. L'Assomption de la Vierge. Huile sur cuivre. 61 x 47 cm. Expert : René MILLET.
03 Dec 2021
Austria, Palais
03 Dec 2021
Austria, Palais