LOT 20
École ESPAGNOLE du XVIIe siècle Vierge au... - Lot 20 - Daguerre
École ESPAGNOLE du XVIIe siècle
Vierge au voile
Panneau de noyer (?), une planche, non parqueté.
Restaurations anciennes.
31 x 23 cm
30 Nov 2021
Vierge au voile
Restaurations anciennes.
31 x 23 cm