LOT 30
École ESPAGNOLE du XVIIe siècle Saint Philippe... - Lot 30 - Ader
École ESPAGNOLE du XVIIe siècle
Saint Philippe Néri
Cuivre
22 x 10,5 cm
(Manques)
23 May 2022
Saint Philippe Néri
Cuivre
22 x 10,5 cm
(Manques)