LOT 15

Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle Saint Jérôme méditant Huile sur panneau de chêne, probablement ancienne porte montée en tableau. Dans un cadre en bois relaqué doré. 30 x 22 cm Manques

03 Apr 2024
France, Chinon

03 Apr 2024
France, Chinon