LOT 343
Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle suiveur d’Alonso CANO (1601-1667)
Jésus endormi
Toile
30,5 x 41,5 cm
Restaurations
18 Sep 2020
Jésus endormi
Toile
30,5 x 41,5 cm
Restaurations
18 Sep 2020