LOT 3
Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle
"Vierge à l'Enfant" et "Saint Jean-Baptiste et l'Agneau"
Huile sur toile, paire
79 x 58 cm.
(Importants manques et restaurations)
29 Sep 2021
Huile sur toile, paire
79 x 58 cm.
29 Sep 2021