LOT 3

Ecole ESPAGNOLE du XVIIème siècle

"Vierge à l'Enfant" et "Saint Jean-Baptiste et l'Agneau"
Huile sur toile, paire
79 x 58 cm.
(Importants manques et restaurations)

29 Sep 2021

Huile sur toile, paire
79 x 58 cm.

29 Sep 2021