LOT 6
Ecole ESPAGNOLE du début du XVIIe siècle... - Lot 6 - L'Huillier & Associés
Ecole ESPAGNOLE du début du XVIIe siècle
Portrait d'un érudit en pied
Huile sur toile porte une inscription illisible. (restaurations)
191 x 104 cm
29 Nov 2021
Portrait d'un érudit en pied
191 x 104 cm
29 Nov 2021