LOT 23

Ecole Espagnole, dans le goût du XVIIe siècle... - Lot 23 - Pierre Bergé & Associés

Ecole Espagnole, dans le goût du XVIIe siècle Nature morte aux fleurs et fruits Huile sur toile. H_76 cm L_97 cm

20 Jan 2022

20 Jan 2022