LOT 23
Ecole Espagnole, dans le goût du XVIIe siècle... - Lot 23 - Pierre Bergé & Associés
Ecole Espagnole, dans le goût du XVIIe siècle Nature morte aux fleurs et fruits Huile sur toile. H_76 cm L_97 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022